Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Флуд » Поговорим №4. Тео, я тебя люблю)))


Поговорим №4. Тео, я тебя люблю)))

Сообщений 451 страница 480 из 866

451

Katarina Gabrielly, привет. утро добрым не бывает. Чувствую себя словно бухала по страшному вчера.

0

452

Daniel Anastasia D`Fance
ну кому как! у меня лично утро очень доброе, милое и прекрасное)))))))))))

0

453

Katarina Gabrielly, у меня тоже милое, доброе. ^____^ прям сегодня как бабочка порхаю. Так давно себя не чувствовала настолько прекрасно.)) Это просто волшебное утро.)) *довольная улыбка*

0

454

Lily Evans
давай порхать вместе* Схватила девушку за руки и закружила по флуду*

0

455

Katarina Gabrielly, *радуется, веселится вместе с Кати*
Вот обязательно что нибудь случится. Это как всегда: чем лучше настроение днем, тем хуже будет вечером. Да ну и пусть. Главное, что сейчас всё та-ак хорошо. О, мерлин. ^______________^
:love:  :flirt:  :jumping:

0

456

Lily Evans
Да обычно так бывает, но порой, день как начался замечательно, так и заканчивается!
*подхватила девушку на руки и закружилась с ней весело смеясь*

0

457

Katarina Gabrielly, *смеется* ну что вы все меня на руки то хватаете. х)))) я ж так скоро совсем привыкну.
Надеюсь, что день так и закончится. Хотя. Я и спать то ложилась в таком приподнятом настроении. А-а-а. Это так чудесно. Я.. Я почти счастлива. х)))

0

458

Lily Evans написал(а):

ну что вы все меня на руки то хватаете. х)))) я ж так скоро совсем привыкну.

да ладно тебе!*отпустила девушку и закружилась сама в вальсе* раз-два-три.. раз-два-три...

0

459

Интересно, я совсем плохо выгляжу, что все так и наровят меня чем нибудь накормить? =.=
Днем полшоколадки выделили.
Сейчас подруга пришла. Сначала угостила кусочком козинака. Потом протянула оставшиеся полупаковки со словами: На. Возьми. А то ты и так ничего не ешь, вот хоть это пожуешь. А то кто ж тебя кроме меня накормит.
И отправила обратно спать... хДД *смеется* у меня уже скоро склад будет. Я в шкаф убираю и забываю.. хд
Какой хороший день. х)

0

460

Lily Evans
это же хорошо, когда друзья о тебе заботится. А ты у нас белка- все на зиму копишь))))))))))

0

461

Katarina Gabrielly, да, это хорошо. Просто как то меня пугает, что так внезапно начали меня откармливать.
Я хомяк. У меня в шкафу 4 целых шоколадки, 2 половинки шоколадок и половина козинака. о0" хДД Ужас.

0

462

Lily Evans
жди, скоро буду) довольно облизнулась...
да, все таки не может быть день полностью хорошим..

0

463

Katarina Gabrielly написал(а):

все таки не может быть день полностью хорошим..

М? почему же?

0

464

Lily Evans написал(а):

М? почему же?

да так.. огорчил меня немного один человек...((((((

0

465

Привет Лили. душа моя

0

466

Lord Voldemort
а со мной, значит, здороваться не нужно? да???замечательно!

0

467

Lord Voldemort, Том, дорогой мой, здравствуй)

0

468

Katarina Gabrielly
привет

Lily Evans
как дела? когда играть бум?

0

469

Lord Voldemort
вау... его величество почтило меня своим вниманием!!!!

0

470

Lord Voldemort написал(а):

как дела? когда играть бум?

А когда надо? Просто вы еще не подошли к развязке, вот я и не знаю, когда мне появляться.)
дела нормально.)

0

471

а ты появись где-нибудь в сторонке послушай о чём мы говорим а в нужный момент тут как тут будешь)))

0

472

Lord Voldemort, я лучше прям в нужный момент появлюсь. х)) Я так полагаю, буквально вы по одному посту напишите и я появлюсь. Скорей всего после Гарри)

0

473

Lily Evans
ага что-то мне подсазывает, что это будет не скоро

0

474

Доброе утро. х))))

вчерашний день закончился очень даже хорошо. Удивительно, однако. х))))

*села на диван, ждет кого нибудь*

0

475

Lily Evans
*Медлеено зашла во флуд, осматриваясь. Увидев Лили, подошла к ней с улыбкой на губах* Доброе утро) Как настроение?
Мой день вчера тоже, нужно отметить закончился очень даже весело. сейчас даже покажу на какой ноте))))

http://vkontakte.ru/video6295424_156150804?h=36beba1643e96513&hd=

я от этой песни тащусь- я долго ее не могла найти, а вчера мне сеструха ее скинула, так я пол ночи балдела, сейчас тоже уже наверное 5-й раз ее кручу и танцую как этот депутат)))))

0

476

Katarina Gabrielly написал(а):

Как настроение?

Настроение просто замечательное. Мне вчера не дали грустить. Точнее говоря, опережали мою грусть. х))) даже могу сказать, что этот человек справился очень профессионально. ^_____^ у меня только щеки болят. Столько смеяться нельзя. х)))
Так что до сих пор всё очень даже неплохо. х)) сейчас сделаю уроки. Вечером подруга придет. х)))
*улыбнулась* а ты то как?

0

477

Lily Evans написал(а):

а ты то как?

пока отлично- наслаждаюсь песней, пишу постики на сайтах- живу)))

0

478

Katarina Gabrielly, ох а у меня эта учеба. Ужасно просто... Так грузят.. *покачала головой*

0

479

Lily Evans
ой как хорошо, что уже не учусь... хотя, мне в принципе нравилось учится...

0

480

утро всем морозное...

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Флуд » Поговорим №4. Тео, я тебя люблю)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно