Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Theodore Nott (ПС)


Theodore Nott (ПС)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа:
Theodore Nott/Теодор Нотт
2. Возраст:
17 лет
3. Факультет. Курс.
Слизерин, 7 курс
4. Принадлежность.
ПС
5. БИО.
Родился в 1980 году, ровесник Гарри Поттера. Способен видеть фестралов. Сын Нотта старшего, Пожирателя Смерти.
Кто сказал, что если ты родился в семье чистокровных волшебников, то ты баловень судьбы? Кто сказал, что если твой отец и твоя мать аристократы, то у тебя будет спокойная и размеренная жизнь? Никто не говорил, верно? Верно... Так вот, у Тео было вовсе не такое уж и счастливое детство, как принято думать о детских годах аристократических отпрысков. До 10 лет правда за ним носились няньки, но вот родители не особо следили за ним. Отец и мать постоянно ругались меж собой, а если Нотт старший приходил с "совещаний" пьяный, то парнишке лучше было не высовываться, хотя это получалось не особо хорошо, ведь отец начинал бить мать, если Тео не появлялся по его зову. Хотя если мальчишка все же находил в себе смелости и приходил, то круциатус, пусть и не такой яростный доставался ему. Нотт старший был уверен, что он поступает правильно, что так он закаляет характер сына, но на самом деле он лишь уничтожал его любовь к себе. Да и как можно любить отца-тирана, который дает лишь боль, и ничего кроме боли.
В 11 лет прилетела сова из Хогвартса, что позволило юному Нотту уехать из дома, и вздохнуть наконец свободно. По приезду в школу он попал при распределении на Слизерин. Тео быстро освоился, завел друзей (ну или некое их подобие, ведь на слизерине нет такого понятия как друг).
Но на каникулы приходилось ездить домой, хотя не особо то его и тянуло в этот жуткий особняк, где от него  отец требовал подчинения, но Тео не желал никому подчиняться, даже Темному Лорду. Отец приказывал ему встать на сторону Темного Лорда, но вот юному Нотту эта идея совсем не нравилась. Он не хотел участвовать в "разборках" между Поттером и Воландемортом. Но вот незадача, по приказу отца он вынужден был принять метку. Его друг Драко Малфой принял ее раньше, и хвалился сим фактом, а что до Тео, то его это не радовало ни чуть. Ему эта метка казалась клеймом, которым его клеймили как раба. И теперь он просто вынужден подчиняться этому чокнутому Лорду...

6. Характер.
Наглнец, хитер, как лис, скрытный, поэтому мало кто может сказать о нём что-то дельное. Человек без предрассудков, ему всё равно с кем общаться. Он одинаково успешно может найти общий язык со всеми. Изначально ко всем более или менее дружелюбен, но ровно до тех пор, пока человек сам не поставит себя против него. С друзьями весел, любит шутить, но с врагами жесток. Если ты против этого парня, то берегись, ему все равно как тебя уничтожить. Без раздумий может убить. Улыбаясь воткнет нож в спину. Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, переступая через препятствия.
7. Внешность.
Рост: 1,75
Вес (можно приблизительно или просто указать комплекцию): 77 кг
Цвет глаз: серые
Цвет волос (если таковые имеются): черный
Цвет кожи: бледная
Высокий и стройный, длинные черные волосы, струящиеся по плечам.  Лицо чисто выбрито, бледная кожа, холодные серые глаза. Пронзительный взгляд, и непроницаемые черты лица пугают очень многих. Часто реагирует на реплики оппонентов едва заметной саркастической улыбкой. Его голос служит ему оружием большим иногда чем его иглы и пистолет. Движение холодны и отточены но в тоже время быстры. Его осанке можно позавидовать. Спину он всегда держит прямо Одевается всегда со вкусом. Несколько чопорный и очень следящий за своей внешностью.

8. Дополнительно.
волшебная палочка: волчья шерсть, терновник, 11,3 дюйма.
животные: сова
патронус: ворон
артефакты: Фамильный перстень, защищающий от слабых чар.

Свернутый текст

http://i022.radikal.ru/0908/aa/cb58944b0820.jpg

способности: По школьным предметам, больше всего уважает Зельеделие, но как и прочие уроки, не любит выполнять.
9. Связь с вами.
---
10. Ориентация.
гетеро
11. Пробный пост.
---

0

2

Пришла придира.

Theodore Nott написал(а):

Но вот незадача, по приказу отца он вынужден был принять метку

Хе-е-ей. Почему ты уже принял метку?.. Так не често. *флудит*  Я только собираюсь. Зачем Темному Лорду не дееспособные ученики, которые не могут покинуть Хогвартс?... (Малфой не в счет) Не удаляй. хочу услышать почему?

Theodore Nott написал(а):

оружием большим иногда, чем его иглы и пистолет

Theodore Nott написал(а):

холодны и отточены, но в тоже время быстры.

Theodore Nott написал(а):

патронус: ворон

откуда у тебя патронус?.. И зачем он тебе?.. Когда и с какой целью овладел этим навыком?

Theodore Nott написал(а):

11. Пробный пост.

Без пробного поста не приму. хД Шучу.
Я тебя люблю.)

0

3

Millicent Bulstrode написал(а):

Пришла придира.

Моя придира..

Millicent Bulstrode написал(а):

Хе-е-ей. Почему ты уже принял метку?.. Так не често. *флудит*  Я только собираюсь. Зачем Темному Лорду не дееспособные ученики, которые не могут покинуть Хогвартс?... (Малфой не в счет) Не удаляй. хочу услышать почему?

Я ее еще не принял любимая.. (может я и не верно выразился, но это имелось ввиду, что мой папаня приказывает меня принять метку).

Millicent Bulstrode написал(а):

откуда у тебя патронус?.. И зачем он тебе?.. Когда и с какой целью овладел этим навыком?

Я сам этому научился.. Решил быть поумнее других темных магов. Зачем? Чтобы не быть пойманым дементорами, если придется с ними сражаться.

Millicent Bulstrode написал(а):

Без пробного поста не приму. хД Шучу.

Правда что ли? хихих)

Millicent Bulstrode написал(а):

Я тебя люблю.)

Я тебя люблю!)

0

4

Theodore Nott написал(а):

Чтобы не быть пойманым дементорами, если придется с ними сражаться.

Дементоры на стороне Лорда.)

Да. ты не правильно выразился. звучит именно так, что ты уже принял метку.
Принят. Можешь начинать игру. хД

0

5

Millicent Bulstrode написал(а):

Принят. Можешь начинать игру. хД

Оу, спасибо моя милая) Правда могу че ли? хД

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Theodore Nott (ПС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно