Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Допрос?


Допрос?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Название: "Допрос?"
2. Участники: Remus Lupin, Alice Mead
3. Время и место действия: Осенний вечер. Подземные камера министерства.
4. Краткое описание: Элис работает в министерстве, то вынуждена подчиняться новому министру (Лорду), а он заставлшяет ее допросить Люпина. Он хочет получить информацию о нахождении Поттера...

0

2

Мне хочется кричать, но есть ли смысл в том?
Ведь не вернешь,  того, что потерял,
И время вспять не повернешь…

Тишина. Сырость. Мрак. Все это сейчас предстает взору Римуса Люпина, подземелье "радушно" приняло его в свои темные объятия. Сам страх выбрал это место своим пристанищем и назвал его своим домом, а стороживыми поставил исчадья ада, которые высасывают из человека все светлое что в нем только есть, и оставляют одну лишь боль и печаль. А на улице вечер. Погода как всегда "радует" дождем, который барабанит не только по крышам, но и по натянутым нервам, а сердце в груди тарабанит так, что кажется вот вот выскочит наружу, оставив свою клетку. 
- Я попался как школьник, как мальчишка, но нет на свободу мне пути.. Что ж, в самый раз смирится, но ни сердцем ни душой я это сделать не могу... - мысленно шепчет оборотень, смотря на игру лучей света на полу.
- Что ждет меня я знаю, но не скажу им ничего.. - убеждает себя он в мыслях, продолжая смотреть на танец тени и света.
Но вот в коридоре слышаться шаги, они легки, почти что невесомы, по чему он и понимает что в его "покои" направляется девушка, а зверинное обоняние подтверждает сий факт. Он смотрит на решетку ожидая, когда же она предстанет перед ним.

0

3

-Римус Джон Люпин. Я Элис Мари Мид. Мне поручено допросить вас на предмет гибели Альбуса Персиваля Вульфрика Брайана Дамблдора и Гарри Джеймса Поттера. - проговорила Элис и сев за стол, сделала пару пометок в листе.
Римус поднял голову звякнув цепями, усмехнулся и проговорил - Вы и так все знаете, к чему вам мои слова, для вашего тупого правительства они ничерта не значат, так какая разница? Чего вы хотите?
А перед глазами стояла картина: Вот он быстро мчится по парку следом за ней, за той, которую должен был поймать, остановить, во что бы то ни стало. Остановить, пока она не натворила глупостей, но не тут то было, догнать эту девчонку было сложно, ведь она всегда, с самого раннего детства, бегала быстрее него. Ветер вплетался в ее длинные волосы, а по шекам девушки текли горькие слезы. Она только что получила ужасную весть, и не смогла снести удар, вылетела из дома как ошпаренная. Весть заключалась в том, что Лика, старшая сестера девушки, бегушей впереди словно лань, погибла.
- Ну, остановись же ты, стой!!! - кричал он, несясь за ней как ветер, но девушка и не думала останавливаться.
«Вот упрямая девчонка, ну ты меня вынудила» - подумал про себя "волк" и, достав волшебную палочку, на бегу размахнулся и кинул ей под ноги заклинание, так как по-другому остановить это несшееся стремглав чудо не представлялось возможности. Подошел к ней и помог ей подняться - Ну и куда это ты помчалась, скажи на милость?
На этом картинка прервалась, он помотал головой и вооля, он в реальности, смотрит не мигая на Элис, которая в данный момент является его судьей.

0

4

Элис смотрела на Римуса и поставила перо обратно в чернильницу. Время кажется застыло
- Вы и так все знаете, к чему вам мои слова, для вашего тупого правительства они ни черта не значат, так какая разница? - спросил Римус и задал ещё один вопрос Чего вы хотите? Элис смотрела на оборотня
-Мне поручено узнать о смерти мистера Дамблдора и о пропаже мистера Поттера - сказала девушка и её взгляд пробежал по Люпину. Она видела его глаза, исполосованное шрамами лицо, его одежду, но больше всего её смутили глаза Люпина, он смотрел на неё не мигая как будто гипнотизировал. Элис сделала ещё пару пометок в том же листке пергамента. Она посмотрела на Люпина
-Кхем... что ж начнём. - сказала Лис и встала из-за стола -Что вы знаете о Смерти Дамблдора? - спросила она и присела на стола. Она смотрела на Римуса и встав с края стола, подошла к нему -Что вы знаете о пропаже мистера Поттера? Поймите, нам любая помощь нужна - сказала Элис и достала волшебную палочку. Она не хотела его принуждать говорить о Гарри, потому что знала о Тёмном Лорде. Она было хотела прибегнуть к оклюменции, но в последний момент передумала
Дефиндо - взмах палочки и цепи на руках Люпина исчезли. Она убрала палочку и села за стол -Садитесь за стол.

0

5

Действия Элис удивили Римуса, ведь она не побоялась освободить его от оков. - Не боишься что я нападу? - выпалил он и вопросительно посмотрел на нее. - Твое начальство было бы от этого не в восторге, они предпочли бы видеть мою боль...
Римус замолчал, давая возможность Элис ответить на его слова, и тем временем уселся на стул, стоящий у стола, но ожидаемых цепей не последовало.
- Ты не разделяешь взглядов твоего начальника, верно? - промолвил он и вопросительно посмотрел на девушку, а мысли так и наровили умчать его в прошлое, где не было всего этого, где он был со своими друзьями, где было веселье, и не было печали...
- Я ничего не скажу, и ты это знаешь, так что приступай к своей работе.. - добавил он и теперь замолк, ожидая ответа, с которым Элис не торопилась.

0

6

- Не боишься что я нападу? - спросил Римус и Элис улыбнулась. Она чувствовала как недалеко от них летают дементоры и некоторые люди кричали от того когда они проходили рядом. Мид сделала пометку в листе пергамента
-нет не боюсь. Вы не такой как Фирнер Сивый. Он псих, убийца и гордится этим. А вы другой - голос Элис был ровный и тихий, он отдавался эхом от стен камеры и был громче оригинала. Элис начала что-то пристально писать об Люпине. Ей было не по себе быть в одной камере с преступником, но с другой стороны это завораживало. Они один на один, она смотрела на него.
- Твое начальство было бы от этого не в восторге, они предпочли бы видеть мою боль... - сказал он. Элис отвела от него взгляд и сделала ещё две записи в лист пергамента.
-Я знаю что делаю, да и вы не опасный преступник чтоб вас связывать или бить плетьми. 0 она посмотрела на его руки и наколдовав бинты, встала из-за стола. Медленной походкой она подошла к оборотню и стала перевязывать ему запястья. Примерно минуту они сидела в молчании и Элис изредка поглядывала на Люпина. Вскоре тишину прервал Люпин
- Ты не разделяешь взглядов твоего начальника, верно?- промолвил он и вопросительно посмотрел на девушку. Эль посмотрела на него и улыбнулась
-Министерство изменилось... Да и вы правы, мои взгляды на жизнь и людей расходятся... - девушка тяжело вздохнула и стала перебинтовывать его вторую руку.
- Я ничего не скажу, и ты это знаешь, так что приступай к своей работе.. - добавил он и теперь замолк, ожидая ответа, с которым Элис не торопилась. Мид посмотрела на него,
я знала изначально что вы ничего не скажете... я не хочу вас пытать. - сказала она и аккуратно положила руки Римуса на стол. Она взмахнула палочкой и перед ним появилась тарелка с бифштексом, картошкой и салатом. Она улыбнулась ему и вернулась на своё место, через долю секунды она стала что то писать в листке пергамента.

0

7

- Меня не купишь.. - проговорил он, и отвернулся от еды. Желудок сводило от голода, ведь его не кормили уже около недели, но он не мог купится на эту уловку. Перед глазами милькали картины прошлого, а боль не уходила, зверь внутри выл, просил на свободу, но Римус запер его глубоко и не намерен был выпускать.
- Не хочешь пытать, тогда пытать будет пытать Лорд, не стоит рисковать, делай свою работу.. Ты ни при чем, просто так сложились обстоятельства.. И я такой же преступник как и Воландеморт - посмотрел в ее глаза - Удивлена? Я не боюсь его имени, и его самого не боюсь - усмехнулся - Он не более чем сумасшедший, решивший, что ему дозволено все...
Он знал, что глупо не признавать могущества названого ранее мага, но вот боятся его он не намерен. Ему не справится с ним, это верно, но трусом он не покажет себя.

0

8

- Меня не купишь.. - проговорил он, и отвернулся от еды. Элис посмотрела на него и пододвинула к нему еду. Она зала что его не кормят и хотела как то помочь
-Римус, это глупо. я знаю что вас не кормят и по этому ешьте. - Эль посмотрела на Люпина и сделала пару записей уже на новый лист пергамента. Мид оторвалась от пергамента и услышала голос оборотня
- Не хочешь пытать, тогда пытать будет пытать Лорд, не стоит рисковать, делай свою работу.. Ты ни при чем, просто так сложились обстоятельства.. И я такой же преступник как и Воландеморт - посмотрел в ее глаза - Удивлена? Я не боюсь его имени, и его самого не боюсь - усмехнулся - Он не более чем сумасшедший, решивший, что ему дозволено все... - Девушка отвернула от него взгляд и сделала пару записей в лист пергамента.
-Министерство было захвачено Пожирателями, но уходить я отсюда не буду. Мне идти некуда, преподавать идти не хочу, а безработной мне не очень нравится, - Элис смотрела на Люпина и продолжила - Я Воландеморта не боюсь. В тайне я рада что есть организация типа Ордена Феникса, я бы даже вступила туда, но... - девушка запнулась и встав из-за стола, пошла к двери. Она открыла дверь и осмотрелась. Тогда её обдул холодный ветер и Элис поставила заклинание недосягаемости. Она закрыла дверь и села за стол.
Я пыталась найти орден, но они всё время ускользают. - Девушка постучала пальцем по столу -Расскажите о вашем аресте и приводе сюда. Под каким соусом они вас упрятали сюда? - спрашивала Элис убрав перо и чернильницу в сумку.

0

9

- Может и глупо, но моя жизнь это расплатная карта, которая будет положена ради спокойной жизни будущих поколений.. И я знаю, что Министерство в лапах этих.. Мне не удалось сбежать во время стычки, должен сказать за это спасибо Сивому, опять я встал на те же грабли, но это моя вина, сам поддался злости, решил, что сильнее чем есть на самом деле, вот теперь расплачиваюсь за переоценивание своих сил... - протянул руки вперед - Сюда кто-то идет, пока не поздно спасай себя.. И убири заклинание с двери, иначе попадешь под подозрение, не думаю, что это тебе нужно... Он говорил, а сердце в груди трепетало испуганной птицей, душа болела, но кому это важно...
- Спасай себя, забудь обо мне.. Удивлена, что я спасаю тебя? Не удивляйся, большего идиота в этом деле не найдешь..

0

10

-Я работник министерства, но не трусиха. Я вытащу вас отсюда. - она осмотрелась и взяла его за руку. Она смотрела ему в глаза. Она видела в них отвагу, боль и ненависть к своей сущности волка. Через секунду Эль достала из сумки чернильницу и перо. Она посмотрела на Римуса и улыбнулась
-Я написала фальшивые показания. Думаю за это время Поттера переведут в другое место, - она протянула Римусу два листа пергамента и протянула ему перо. Она смотрела на Люпина и улыбнулась. Через минуту она встала из-за стола и открыв дверь, сняла заклинание. Элис закрыла дверь и вернулась к Римусу, она взяла эти листки бумаги и убрала их в сумку. Элис Мид убрала перо и чернильницу обратно в сумку и посмотрела на оборотня. Она услышала шаги человека и голос Люпина
Сюда кто-то идет, пока не поздно спасай себя.. - сказал он и работница министерства улыбнулась.
-Это просто идут на допрос. Один маг убил маггла в присутствии двух других магглов. А ты лучше покушай - сказала она и не зная почему, поцеловала узника в губы. Его губы были мягкими и Элис впивалась в его губы всё сильнее.

0

11

-Я работник министерства, но не трусиха. Я вытащу вас отсюда. - проговорила она, А "волк" посмотрел на нее и улыбнулся, и пусть улыбка была вымучена, но все же...
- Я знаю, что работник министерства, и я не гворил, что вы трусиха. Замолчал, прислушиваясь к шагам. Пусть она и сказала, что это не по его душу, он все же оказался прав, шли не на допрос, а именно сюда, ведь шаги приблизились, затихли, а спустя миг дверь заскрипела, но вдалеке послышался крик, вероятно звали то7го кто хотел войти в камеру и дверь вновь прикрыли, а Римус почувствовал на губах поцелуй. Отпрянул от нее и удивленно посмотрел в глаза, стараясь прочесть в них ответ.
- Что вы делаете? - выпалил он - Не боитесь, что тт кто снаружи войдет и увидит вас целующую отброс общества? Не смотрите на меня так, ведь так именно и считают ваши коллеги.
Шаги вновь раздались за дверью. Тот что хотел посмотреть на муки "волка" вероятно был вызван начальством, и это отсрочило пытки.

0

12

Люпин оторвал её губы от своих и посмотрел в глаза как будто надеялся прочитать в них ответ на её действия. Элис посмотрела на него виноватыми глазами и услышала его голос:
- Что вы делаете? - выпалил он - Не боитесь, что тот кто снаружи войдет и увидит вас целующую отброс общества? Не смотрите на меня так, ведь так именно и считают ваши коллеги. - Эль посмотрела на Люпина
-Простите, я сама не знаю что делала - она отдышалась и продолжила -Я... эм... я не стесняюсь поцелуев с оборотнем - она смело посмотрела ему в глаза -Да и когда я была в школе, я как-то влюбилась в одного гриффиндорца. Его шрамы мне очень нравились, но он был старше меня и когда я была на третьем курсе, он закончил седьмой курс и покинул школу - сказала Элис и опять перегнувшись через стол, поцеловала его в губы. Через секунду она оторвалась от его губ
-Да и вы не отброс общества. И мне плевать на то, что говорят о вас... для меня вы нормальный человек - Она опять прижалась к его губам и прижала оборотня к себе.

+1

13

Он смотрит на нее, а перед глазами: Поздний вечер. Римус в надежде на одиночество пришел в штаб. Он хотел сегодня просто побыть в одиночестве, нодумать о произошедших событиях. Все мысли "волка" спутались, но сейчас это было не важно, а может и важно, но Римус не пытался разобраться, потому что не хотел. 
- Что происходит с нами? - мысленная усмешка - Хотел бы я получить ответ на этот вопрос? Но его нет... Эти вопросы были заданы в пустоту, но с этим ничего увы не поделаешь...
- Забавно... Из-за ваших колег я забыл что я человек вообще.. Только и слышу, да этот зверь смерти заслуживает, или, да выбить признание и все дела.. Зачем я все это говорю.. - Римус замолчал, посмотрел в ее глаза, и опустил голову.
- Я не жалуюсь, не подумайте.. - усмехнулся - жаловаться, не имею права..

0

14

- Забавно... Из-за ваших колег я забыл что я человек вообще.. Только и слышу, да этот зверь смерти заслуживает, или, да выбить признание и все дела.. Зачем я все это говорю.. - Римус замолчал, посмотрел в ее глаза, и опустил голову. Элис встала из-за стола и обойдя оборотня, села на край стола.
-Ну тут есть как минимум твое хороших людей. - сказала она и погладила мужчину по плечу -Это, Нимфадора Тонкс, Кингсли Бруствер и Артур Уизли - загнула пальцы она и улыбнулась. В этот миг раздался крик и Элис от страха подпрыгнула на месте. Она встала с края стола, подошла к сумке и достала оттуда пергамент, перо и чернильницу.
-я сейчас приду, только прошу вас, не уходите - сказала Элис Римусу и вышла из камеры. Через две минуты Эис вернулась и закрыла за собой дверь.
Было нападение на Яксли... Напавший мёртв - сказала Эль и тяжело вздохнула -Теперь мракоборцы могут произносить непростительные заклинания... - Элис осмотрела Люпина с ног до головы они вас вероятно будут пытать, не исключено что применят Круциатус - погрустнев заключила Элис и опять поцеловала Римуса в губы.

0

15

- Пытать? Пусть.. - безразлично проговорил он, а после добавил - Тело всего лишь оболочка, душе моей они ничего не смогут сделать.. Ничего.. Не успел он это сказать, как в камеру влетел аврор, посмотрел на Элис, хотел, вероятно что-то сказать, но промолчал, с яростью посмотрел на Римуса - Я тебя уничтожу! - проорал он на всю камеру.
Кто нибудь, задумывался когда-нибудь, что такое настоящая боль? Нет? Я вам отвечу на этот вопрос. Открою завесу тайны, которую храню.
Темные застенки. Лязганье цепей раздается по всему подземелью и подхваченное эхом разносится по всему, проклятому богами, и людьми месту. Стоны, крики, все, что можно здесь услышать. Это место пропитано болью. А стражи, что охраняют узников, это просто исчадья ада. Дементоры, у них нет никаких чувств, жестокие убийцы души. Они забирают все, радость, надежду, оставляя лишь боль. Темный коридор, каждый звук сводит с ума, от каждого шороха сердце замирает, а узник, вздрагивает от каждого шораха, от каждого дуновения ветерка, пробившегося сюда с воли.
- И умудрился же я попасться на самом простом? Как мальчишка чес слово – рычал на себя мысленно Римус. Но не успел он и глазом моргнуть, как перед ним вырос амбал.
- Чего тебе от меня нужно? Пришел убить? - выпалил Люпин, и замолчал.
- Вставай мразь – рявкнул шкафоподобный аврор.
- Ась? Ты что-то пискнул? – хрипло проговорил "волк" и усмехнулся.
- Я сказал встать – побагровев от злости, проорал на всю камеру, да и на все подземелие, наверное, аврор. Люпин почесал затылок и лениво поднялся на ноги. Уши из-за такого ора заложило, и, не особо прислушиваясь к мистеру шкафу, он мизинцем попытался прочистить уши.
- Ну и какого соплохвоста ты так орешь дуболом проклятый? Решил вырабатывать командный голос? Не трудись, это больше на писк смахивает – усмехнулся – мышонок и то лучше сможет.
- Заткнись волчара! Круцио! - достав палочку все так же громко проорал аврор, а Римус получив круциатусом в грудь повалился на пол.
- У тебя какие-то проблемы тупица? - прохрипел Лунатик превозмогая боль, но через миг замолк.

0

16

Элис было хорошо рядом с Люпином, но вскоре нарушили их идиллию. В камеру ворвался аврор по имени Макнейер.
Я тебя уничтожу!- проорал он на всю камеру. Элис не понимала что случилось. Девушка встала и услышала - Вставай мразь – рявкнул Макнейер и Эль не понимая сидела за столом и смотрела на аврора с Люпином.
- Ну и какого соплохвоста ты так орешь дуболом проклятый? Решил вырабатывать командный голос? Не трудись, это больше на писк смахивает – усмехнулся – мышонок и то лучше сможет. -Элис от этих слов хихикнула и в этот момент увидела взмах палочки и слово "Круцио". Это взбесило Эль больше всего, ведь запрещённые заклятья могут произносить только против опасных преступников. Девушка подскочила с места и вытащила палочку.
-Макнейер, как вы смеете произносить эти грязные заклятья против невинного человека!? - спросила Лис и вцепилась в его руку мёртвой хваткой. Он ухмыльнулся
Элис Мид, я имею больше прав чем ты, так что пошла прочь! - сказал он и отшвырнул девушку в противоположный угол камеры. Эль ударилась спиной от стенку, но не выронила палочку. Кашель разорвал её лёгкие, но она справилась и встала на ноги:
-Не тыкай мне! Левикорпус! - голос девушки был стальной и она видела как аврор отбил заклинание и оно ударило в стул. Тогда она подошла сзади и нацелила палочку ему в спину
Экспеллиармус! - крикнула она и увидела как Макнейера откину к стенке и тот ничком упал на пол. Элис откинула палочку аврора у двери -Инкарцео! - путы вылетели из палочки блондинки и связали мужчину. Эль посмотрела на оборотня и помогла ему встать
-Мда уж...романтики не получилось - сказала Элис с больной усмешкой на лице.

0

17

Боль от непростительного пульсировала по всему его телу, хотелось кричать что есть мочи, но он не позволял себе это, он молчал. Ведь если он проронит хоть один звук, то покажет слабость, чего он не хотел. Но внезапно воздействие заклятия прекратилось, боль конечно сразу не прошла, но переносить ее стало намного проще.
Между министерскими началась перебранка, Элис была настроена явно против этого шкафа с куринными мозгами, что вскоре и подтвердилось - Не тыкай мне! Левикорпус! Экспеллиармус! Инкарцео! - путы вылетели из палочки блондинки и связали мужчину. Эль посмотрела на оборотня и помогла ему встать. Римус поднялся на ноги и удивленно посмотрел в глаза девушке, хотел было что-то сказать, но она опередила его - Мда уж...романтики не получилось - сказала Элис с больной усмешкой на лице. Римус мысленно усмехнулся, и тихо прохрипел, срывающимся от боли голосом - Вы верно шутите, да? Какая тут к дьяволу романтика, это же комната для допроса - издал что-то похожее на смешок, а после зажмурился от боли, потому как недавнешняя рана на плече открылась и начала кровоточить.

0

18

Элис обозлённая пнула поддых и посмотрела на Римуса Люпина. Он был измучен заклятьями и Элис посадила его за стол. Взмах палочкой и Макнейер оглушён. Эль поправила мантию и  села напротив оборотня.
- Вы верно шутите, да? Какая тут к дьяволу романтика, это же комната для допроса - издал что-то похожее на смешок, а после зажмурился от боли. Элис подошла к нему и оглядела плечо -Это явно не от заклинания... да и рана глубокая - шептала она про себя и оглядев рану достала палочку.
-Не бойтесь, я знаю что делаю. Епискей - сказала она и взмахнув палочкой прикоснулась к краю раны. Она видела как рана затягивается и облегчённо вздохнула. Через минуту Элис села за стол перед Римусом и улыбнулась. Она взмахом палочки убрала тарелку с едой и вторым взмахом палочки, наколдовала горячею еду для Римуса. Она чувствовала что силы по тихому покидают её, но всё же не подавала виду.
-Римус, берегите силы, вам нужно покушать чтоб набить рожи таким выхухолям как этот Макнейер - сказала Элис и посмотрела на фигуру обездвиженного Макнейера. Эль улыбнулась глядя на Люпина и убрала палочку.

0

19

- Я не боюсь - ответил он, а после недолгой паузы, и ее слов - Римус, берегите силы, вам нужно покушать чтоб набить рожи таким выхухолям как этот Макнейер - прохрипел - Беречь силы? Для чего? Для принятия новой боли? Сопротивляться им? Я не могу больше, нет уже сил.. Я слишком долго терпел их издевательства, слишком долго.. Простите, я не знаю зачем я все это вам говорю.. - замолк, закрыл лицо руками, и по его щекам потекли слезы, которых никто не видел. Лишь плечи указывали на стон души своим вздыманием. Он понимал, что он не должен показывать боль своей души, не должен выпускать слезы, но сил больше держать все в себе попросту не было.
- Простите.. - проговорил он, посмотрел на нее, выдавил улыбку, взял горячий бутерброд и принялся за его поглощение. Этот сухой паек показался вкуснейшей пищей в мире, и все потому что он давно ничего не ел.
- Спасибо - тихо проговорил он, смотря в ее глаза, а после - Почему вы мне помогаете?

0

20

Римус слушал ее, и неторопливо поедал бутерброд. Но ее последние слова заставили замереть -Дело в том что тот парень, гриффиндорец... это были вы Римус... - она встала из-за стола и отвернулась от него. -Но помогаю я вам чисто из-за человеческих принципов.
Он застыл нешевелясь, смотря на нее - Что? Она.. Не может быть.. Я не мог нравится ей, я же.. Но тут проснулся внутренний голос и заговорил - Ты сам то веришь в то о чем думаешь? Ты оборотень, да это минус, но в остальном у тебя нет этих минусов... Ты добр..
- Я беден..
- Бедность не порок - ответил голос и продолжил свою лекцию - Ты гораздо лучше этих напыщенных аристократов, у которых вместо души черная дыра..
- Но у них есть все о чем только можно мечтать.. А у меня ничего нет.. Ничего.. - шептал он мысленно, а голос прохрипев - Дурак ты.. - замолк.
- Так это ты та смешная девчонка, которая хотела знать обо мне все? Та самая? - прохрипел он вопросительно посмотрев на нее, и замолк, ожидая ответа.

0

21

- Так это ты та смешная девчонка, которая хотела знать обо мне все? Та самая? - прохрипел он вопросительно посмотрев на нее. Элис покраснев вспомнила жуткие косички с вплетёнными в них разными ленточками. Элис тихо хихикнула
-Да, это была я. У меня тогда ещё были жуткие косички с ленточками - сказала Мид и посмотрела на Люпина. Девушка взглянула на наручные часы и села на своё место
Думаю его ещё не скоро хватятся - она бросила испепеляющий взгляд на пожирателя смерти. Время уже давно истекло и Элис понимала что если их схватят, то обоих убьют, но она не боялась смерти. Она боялась только того что её разлучат с давней любовью. Она хотела остаться с ним как можно дольше, но это было невозможно -Почему жизнь так не справедлива? - задавалась она вопросом и не сводя глаз со шрамов Люпина спросила
-А почему в Хогвартсе у тебя не было девушки? Это из-за проклятья Сивого? - спросила она и взяв его за руку, начала гладить по правой руке. Она хотела поцеловать его, но сдерживалась в руках. -Как сейчас помню, ты, Джеймс, Сириус и Петтигрю... - она посмотрела на лицо оборотня и убрала руки.

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Допрос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно