Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Не называй, меня, Нимфадорой!


Не называй, меня, Нимфадорой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Нимфадора Тонкс/Nymphadora Tonks
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Нимфадора Тонкс — метаморф, то есть она может изменять свою внешность.  Как угодно она изменяла вид своего носа и цвет волос, развлекая окружающих, и в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса, когда она помогала собирать вещи Гарри Тонкс призналась что чуть не провалила экзамены на мракоборца, но её «выручила» маскировка. В 1996 году её дар метаморфа, временно исчезает.
3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Она училась на факультете Пуффендуй — где учатся исключительно добрые волшебники, но и не менее отважна, рвётся в бой, так как стала мракоборцем.Ненавидит когда её зовут "Нимфадорой". Любит Римуса Люпина. Девушка весьма рассеяна. Всё время что-то роняет или теряет. Ярким примером тому служит момент, когда она на площади Гриммо 12 случайно спотыкается об подставку для зонтов, выполненную в виде ступни тролля. Подставка упала, и на весь дом раздались оскорбления из портрета матери Сириуса Блэка. Девушка сама по себе жизнерадостная, любит менять форму тела, цвет волос или же глаз. Подружилась с Гермионой и Джинни. После смерти Сириуса она очень переживала и винила себя в его гибели. Стрессы и переживания спровоцировали исчезновение  силы метаморфа. Так же в 1996 году меняется её патронус (волк). Волк символизирует её любимого -  Римуса Люпина.
4. Дополнительно.
волшебная палочка: Волос из гривы единорога, Ива. 14,5 дюймов
животные:  Римус Люпин есть)
патронус:  волк
артефакты:   
способности:   Метаморф
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
Скайп есть у Миллисенты. Номер аси есть у Римуса и Теодора
6. Пробный пост.(тему спрашивать у администрации)
Жду тему)

Отредактировано Nymphadora Tonks (2010-08-11 21:09:21)

0

2

Вечер.
Тонкс шла по плохо освещенной улице. Темнота не внушала её страха, но от чего-то она чувствовала себя неуютно. -Так Тонкс, давай ка успокойся. Ты же не сдаёшь экзамены, а только идёшь на первое собрание Ордена - успокаивала себя Нимфадора. Ощущение того что она делает что-то незаконное и во имя сохранения всех старых устоев, заставляли её Тонкс "лететь" на собрание. Спустя пол часа, Нимфадора Тонкс была на площади Гриммо. Она смотрела на номера домов ища мистические цифры одиннадцать и тринадцать. Свежий ветер раздевал полы её мантии и розовые как жвачка волосы. Спустя пять минут блужданий она нашла нежное место и достала из кармана листок пергамента. Тонкс развернула лист и увидела очень знакомы раскосый почерк и знакомые зелёные чернила. Площадь Гриммо 12. - Нимфадора тихо прошептала начертанное на листе и заметила как между одиннадцатым и тринадцатым домом, появляются грязные окна, кирпичная кладка и дверь с облупившейся краской. Девушка убрала бумажку в карман и поднялась по лестнице. Поднявшись по лестнице она увидела старую дубовую дверь с молоком в виде серебренной змеи. Тонкс постучала в дверь и ждала ответа. Через полминуты она услышала щелчки замков и перед ней пристал длинноволосый и бородатый - Сириус Блэк.
Здравствуй Нимфадора - сказал он и лучезарно улыбнулся родственнице. Тонкс разозлилась на него и её волосы покраснели:
-Не называй меня, Нимфадорой! - прошипела она и мгновенно обняла дядю (пардон если ошиблась) -Здравствуй Сириус - сказала она и улыбнулась ему. Сириус пропустил девушку и она прошла в дом. В доме было не очень светло, изъеденные молью портьеры ели скрывали то что творилось на улице. Они вместе с Сириусом шли на кухню.
Ой! - крикнула она споткнувшись о подставку для зонтиков и упала на пол. Мигом в холле раздался мерзкий крик из портрета
грязнокровки! Предатели чистокоровок! вы позорите дом моих предков!!! - кричал портрет. Их кухни выбежали люди и стали задвигать портьеры. Тонкс стала подниматься и тут заметила как ей протянули руку. Ей помогли встать и тут она увидела лицо. Лицо было всё в шрамах, мантия поношена и в заплатках, глаза выдавали доброту этого мужчины и обдавали теплом
-Эммм... я Нимфадора Тонкс - представилась девушка и протянула руку.
-Римус Люпин - улыбнувшись представился мужчина и пожал руку Тонкси. Нимфадора улыбнулась ему и как-то странно она почувствовала как сотни бабочек летают в её животе.

0

3

Nymphadora Tonks написал(а):

Ярким примером тому служит момент, когда она на площади Гриммо

Nymphadora Tonks написал(а):

Подставка упала, и на весь дом раздались

Nymphadora Tonks написал(а):

артефакты:   Римус Люпин считается?

Его лучше в животные.^^

0

4

Millicent Bulstrode написал(а):

Его лучше в животные.

Если я оборотень, то это не значит, что я животное.. хД Я добрыыый.. И вооще я сама нежность, да да да..
Подари мне нежность. (с) Милл
Не боишься волка? (с) Лунатик
Ни капельки. (с) Милл
Смелая. *прижал к себе, ласкает спину* Нравится? (с) Лунатик
*опустила твои руки на свою попу* Так нравится больше.) (с) Милл
*подошел, оттолкнул профессора, обнял любимую, гладит ее по попе, нежно смотрит в глаза* (с) Тео
Ты опять? Ты опять не даешь профессору подарить мне нежность. *изобразила, что падает в обморок прям на твои руки* (с) Миллс.
*подхватил и понес в спальню, помахав всем ручкой* (с) Тео
Nymphadora Tonks
От меня принята, дорогая)

0

5

Millicent Bulstrode
всё сделано)

-1

6

Nymphadora Tonks, Принята.

0

7

Millicent Bulstrode
Remus Lupin
Типа ура

0

8

Nymphadora Tonks написал(а):

Millicent Bulstrode
Remus Lupin
Типа ура

Да ладно тебе, ему только ты нужна...

А чего это я зашел.. СобственнА.. Принята!

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Не называй, меня, Нимфадорой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно