Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Не принятые анкеты » Не называй меня Нимфадорой!


Не называй меня Нимфадорой!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
Nymphadóra (Tónks)Люпин/ Нимфадора (Тонкс) Люпин
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Высокая девушка, длинные волосы (чуть ниже плеч), всё время экспериментирует с внешностью. Волосы всегда розовые. Метаморф, то есть она может изменять свою внешность.  Как угодно она изменяла вид своего носа и цвет волос, развлекая окружающих, и в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса, когда она помогала собирать вещи Гарри Тонкс призналась что чуть не провалила экзамены на мракоборца, но её «выручила» маскировка. В 1996 году из-за депрессий, чувства вины из-за смерти Сириуса и переживаний по поводу Люпина, её дар метаморфа, временно исчезает. 
3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Она училась на факультете Пуффендуй — где учатся исключительно добрые волшебники, но она и не менее отважна, рвётся в бой, так как стала мракоборцем. Ненавидит когда её зовут "Нимфадорой". Любит Римуса Люпина. Девушка весьма рассеяна. Всё время что-то роняет или теряет. Ярким примером тому служит момент, когда она на площади Гриммо 12 случайно спотыкается об подставку для зонтов, выполненную в виде ступни тролля. Подставка упала, и на весь дом раздались оскорбления из портрета матери Сириуса Блэка (Вальбурги Блэк). Девушка сама по себе жизнерадостная, любит менять форму тела, цвет волос или же глаз. Подружилась с Гермионой и Джинни. После смерти Сириуса она очень переживала и винила себя в его гибели. Стрессы и переживания спровоцировали исчезновение  силы метаморфа. Так же в 1996 году меняется её патронус (волк). Волк символизирует её любимого -  Римуса Люпина.
4. Дополнительно.
волшебная палочка:  Волос из гривы единорога, Ива. 14,5 дюймов 
животные: отсутствуют 
патронус: волк (символизирует Люпина)   
артефакты: метла "Камета 260", волшебная палочка 
способности: Тонкс метаморф 
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
У администрации есть и номер аси и номер скайпа.
6. Пробный пост.(тему спрашивать у администрации)
Жду тему

Свернутый текст

Если не возражаете, я взяла информацию из своей старой анкеты. Кое что ещё добавила...

Отредактировано Nymphadóra Tónks (2010-08-25 12:09:10)

0

2

*посмотрела*
Странно. по моему администрация всё решила по этому поводу.
Почему же Вы вновь взяли эту роль? С какой целью?

0

3

Millicent Bulstrode
*пожала плечами*
Мне Римус разрешил взять роль с испытательным сроком.... :dontknow:

0

4

Ну тогда пусть он и проверяет анкету.
Но я против. Причины знаешь

0

5

Вы админы и вам решать
:dontknow:

0

6

Nymphad?ra T?nks написал(а):

Вы админы и вам решать

Раз так, то я не принимаю тебя на эту роль. И причина не только в том что было.
Ошибки:

Nymphad?ra T?nks написал(а):

Не_называй меня Нимфадорой!

Nymphad?ra T?nks написал(а):

Высокая девушка, длинные волосы (чуть ниже плеч), всё время экспериментирует с внешностью. Волосы всегда розовые. Метаморф, то есть она может изменять свою внешность.  Как угодно она изменяла вид своего носа и цвет волос, развлекая окружающих, и в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса, когда она помогала собирать вещи Гарри Тонкс призналась что чуть не провалила экзамены на мракоборца, но её «выручила» маскировка. В 1996 году из-за депрессий, чувства вины из-за смерти Сириуса, и переживаний по поводу Люпина, её дар метаморфа, временно исчез.

Nymphad?ra T?nks написал(а):

артефакты: нет таких

Нет? Да ну... А метла?

0

7

всё исправила

0

8

Nymphad?ra T?nks
Ладно. А теперь, поскольку я сомневаюсь в вашем уровне, опишите пожалуста биографию вашей героини. (3 строчки не катят, и плагиатить не советую, я проверю).
Тема пробного поста: Битва за Хогвартс.

0

9

Нимфадора Адромеда Тонкс (после замужества Люпин). Родилась в 1973. Сириус Блэк её двоюродный дядя. Беллатрисса Лестрейндж и Нарцисса Малфой её двоюродные тётки, а Драко Малфой её двоюродный брат.
Статус крови у Тонкс: Полукровка.
Мать Андромеда Тонкс (в девичестве Блэк). Чистокровка, родная сестра Беллатриссы Блэк (Лестрейндж) и Нарциссы Блэк (Малфой). Училась на когтевране, а не на слизерине как вся её семья. В Хогвартсе она познакомилась с Тедом Тонкс. Они начали встречаться и после окончания школы, поженились. В 1973 году у них родилась малышка. Они назвали её Нимфадорой. У малышки Доры с раннего детства начали проявляться магические способности. Её волосы всё время меняли цвет, а иногда не контролируемо менялась внешность. Тонкс всё время бесилась при упоминании её имени. Её цвет волос всегда менялся и лицо немного вытягивалось. Она всегда говорила: "Не называй меня Нимфадорой!". Она всегда была обижена на свою мать из-за выбранного имени. Девочка всегда была весёлой, доброй и находчивой, но при этом она была слегка неуклюжей. В одиннадцать лет ей пришло письмо из Хогвартса. Тед и Андромеда были вне себя от счастья. Вскоре она отправилась в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Прибыв в школу, Нимфадору распределили на факультет "Пуффендуй". Как известно на Пуффендуе учатся добрые, весёлые и трудолюбивые волшебники. Во время учёбы в школе Тонкс показала себя как способная ученица и храбрая сердцем девушка. Окончила школу с хорошими отметками и сразу решила поступить в отдел мракоборства при министерстве магии. После прохождения практики чуть не провалила экзамены, но при этом от провала её спасла способность к метаморфизму. В 1994 году, когда узнала о возвращении Воландеморта, и вступила в ряды Ордена Феникса. Как-то на собрании ордена, она познакомилась с Римусом Люпином. Тогда Дора и Римус начали встречаться. В 1995 году Тонкс участвовала в транспортировке Гарри Поттера в штаб Ордена Феникса. Весной 1996 года она участвовала в битве с Пожирателями Смерти в Отделе Тайн и билась с Беллатриссой Лестрейндж, но Беллатрисса оглушила её, тогда же погиб и Сириус Блек. В сентябре 1996 года Тонкс была отправлена в Хогвартс для охраны учеников. Тогда же из-за чувства вины в смерти Сириуса и смешанных чувств к Римусу, Дора временно потеряла способность к метаморфизму. Её волосы стали мышиного цвета, а чуть позже патронус поменялся на четвероногое существо что, судя по всему, символизировало оборотня в облике волка. В 1997 году Тонкс была в рядах семи Поттеров и чудом спаслась от убивающего заклятья посланного Яксли. Чуть позже они с Люпином поженились. Так же она была поставлена на учёт маггловских выродков (из-за отца). Осенью 1997 года у неё и Люпина родился малыш матаморф по имени Тед (назвали в честь отца Доры). В мае 1998 года участвовала в битве за хогвартс и погибла от убивающего заклятья посланного Беллатриссой Лестрейндж.

Отредактировано Nymphadóra Tónks (2010-08-25 15:01:39)

0

10

НЕ ПРИНЯТА!
Причина: Нет пробного поста!

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Не принятые анкеты » Не называй меня Нимфадорой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно