Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » К чему приводят разговоры...


К чему приводят разговоры...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название: "К чему приводят разговоры.."
2. Участники:Katarina Gabrielly,Lord Voldemort
3. Время и место действия:Кафе на берегу Темзы
4. Краткое описание: к чему приведет встреча Темного Лорда и вампира, жаждущего его смерти?

0

2

Что делать бедной, одинокой вампирше поздним вечером? естественно гулять по ее любимому городу- Лондону. Катарина любила каждую улочку этого города, города, в котором родилась, в котором была убита и вновь родилась, как вампир. Катарине было скучно дома, и она решила развеселить себя легким флиртом с каким-то молодым парнем, которого в последствии она... нет не убъет, а просто усыпит.
Девушка неспеша шла по мосту, через Темзу, рассматривая проходящие мимо нее пары. В последнее лет 30, после смерти Малькольма, она не хотела ни с кем встречаться, ну во первых-потому, что она вампир и никогда не умрет, а во -вторых-не хотела вновь влюбиться, а потом страдать из-за этого. Девушка некоторое время постояла на мосту, а затем направилась в любимое кафе  с видом на Тауэр. Она знала, что ночью очень мало посетителей,  а так как кафе работало всю ночь, она спокойно могла встречать рассвет здесь. Девушка вошла на летнюю площадку. В кафе было всего пять человек - две пары и один мужчина в черном плаще. Сев за свободный столик, Катарина заказала красное вино, когда его принесли она отпила с бокала. Повернувшись в пол оборотна она посмотрела на мужчину...

0

3

После того ка кон еле отделался от домоганий Бэллы, Том решил прогуляться по ночному Лондону, зайти и посидеть где-нибудь чтобы немного прийти в тонус. Лорд шёл по извилистым переулкам не спеша. Одет он был сегодня обычно, чтобы не привлекать внимание, Том оделся в магловскую одежду, достаточно стильную и не дешёвую. Всё со вкусом и аккуратно. Средней длинны тёмно-серое пальто из кашемира с поднятым воротником, чёрные брюки и чёрные туфли. Руки он прятал в карманы, предпочитая не одевать перчатки, так как слишком будет выделяться из толпы. Его волнистые волосы трепал ветер. Том шёл так, словно замёрз, кутаясь в тёплый воротник пальто.  Улица привела его в небольшое кафе. Том стряхнул с себя упавший с дерева лист и зашёл внутрь. Посетителей тут было очень мало, всего одна девушка и какая-то влюблённая парочка. Том выбрал столик в углу у окна и сел, опустив воротник и укладывая его на шее.
- Свежий сваренный кофе и тосты.
продиктовал он официанту, тот исчез и совсем скоро принёс заказ. В кафе было достаточно светло, однако Том не обращал внимания ни на кого и был полностью увлечён поглощением кофе и тостов.

0

4

Катарина довольно долго рассматривала  мужчину, правда в большей степени она видела его спишу, и часть щеки. Любой нормальный человек давно бы обернулся, но этот.. он просто сидел и ел. Создавалось такое впечатление, что для него, сейчас, в мире существует лишь тост и кофе. Катарина усмехнулась и решила взять ситуацию в свои руки. Взяв бокал, она встала со своего места и направилась к мужчине, подойдя к нему она остановилась и с минуту, не мигая смотрела на него сверху вниз.
Вот так встреча. Никогда не знаешь, когда встретишь свою жертву! зло подумала Катарина, ощущая как  глаза начинают темнеть. перед ней сидел тот, кто принес в ее жизнь боль и страдания, тот, которого она мечтает убить вот уже долгое время- Лорд Волан де Морт.
Придя немного в чувства, она с натянутой улыбкой обратилась к мужчине
-Вы позволите мне к вам присоедениться? Если конечно, вы не ждете кого-то? - улыбка девушки из натянутой переросла в обворожительную, глаза приняли свой прежний, темно-коричневый цвет
ну, что Темный Лорд, поиграем? - ее душа ликовала, наконец-то она сможет отмстить...

0

5

Том поднял на девушку тёмно-серые глаза, затем усмехнулся и пожал плечами, давая понять, что ему всё равно. Он продолжал спокойно пить кофе и есть тосты и, лишь когда они закончились, Том аккуратно вытер губы салфеточкой и отодвинул в сторону чашку с блюдцем, выложил на подносик деньги и уже тогда, пряча в карман пальто кошелёк, произнёс.
- Прежде чем ты начнёшь придумывать как меня убить, милая, спешу предупредить, что я уже мёртв давно. так что вынашивай особо тщательный план убийства, вдруг угадаешь.
Том взглянул на женщину.
- Думала я тебя не почувствую? Полагала, что ты узнала во мне мага, а я не распознаю вампира? Если однажды захочешь провести меня, прежде научись скрывать свою вампирскую сущность лучше, чем ты это умеешь сейчас. Я не помню как твоё имя, но впрочем почти уверен, что ты очередная обиженная вдова, жаждущая моей скорой кончины, что же не стану лишать тебя радости и дальше так мечтать. А теперь прости, дорогая, но я зашёл сюда исключительно перекусить. Хочешь поговорить со мной, пошли, поговорим по дороге, а не хочешь, что же, тогда смею раскланяться.
Том поднялся, кивнул женщине, соблюдая все манеры, что ни могло не броситься в глаза. да воспитание у него было превосходное, аристократичное. даже с врагом он разговаривал спокойно, учтиво и вполне дружелюбно, до тех пор, пока дело не касалось дуэли. Тут Том вёл себя совершенно иначе и играл исключительно по своим правилам и законам. Итак он развернулся и покинул кафе, идя дальше по улице неспешным и спокойным шагом, достав сигару и закуривая её, выпуская приятный дымок.

0

6

Мужчина допил кофе и съел тосты, затем расплатившись с официантом обратиля к ней:
- Прежде чем ты начнёшь придумывать как меня убить, милая, спешу предупредить, что я уже мёртв давно. так что вынашивай особо тщательный план убийства, вдруг угадаешь.
Катарина от души рассмеялась. Ее эти слова очень позабавили
-Мистер, если бы я хотела вас убить, поверьте, вы бы даже этого не почувствовали, почти! -она вновь рассмеялась- Мне не за чем вас убивать!
Он посмотрел на нее и продолжил свою тирраду. Катарина внимательно слушала о том, что он знает кто она, о его предположении о том, что она вдова, жаждущая его смерти. напоследок он довольно вызывающе предложил ей:
Хочешь поговорить со мной, пошли, поговорим по дороге, а не хочешь, что же, тогда смею раскланяться.
Катарина ухмыльнулась
Да, Лорд во всей своей красе.
так как в кафе уже не осталось ни одного  посетителя, а все официанты спрятались в нутри здания, девушка расплатилась, положив деньги под бокал, и в секунду догнала Лорда.
Мы с вами не знакомы, мистер, я даже не знаю вашего имение! -и почему вы думаете, раз вампир подошел к человеку, то обязательно что бы убить! Повторюсь, если бы я хотела вас убить, я бы это сделала незаметно для вас! неужели все маги такие подозрительные? - девушка внимательно следила за мужчиной.
А он даже очень ничего. Хорошая атлетическая фигура, аристократические черты лица и манеры. если бы Катарина не знала, сколько Лорду лет, вполне бы подумала, что он ровесник ей. ведь такие манеры, как у него давали в прошлом веке. И мало кто сейчас следовал и изучал их.
Они прошли уже улицу и поднимались на мост, когда Катарина, взявшись, на свою голову, за леревянный поручень вогнала заносу. Зашипев от боли она резко остановилась. Дерево оказалось осиной. Катарина выдернула занозу с пальца и зажала с силой, что пальцы начали синеть, запястье, что бы осиновый сок не пошел дальше и не убил ее.
-Чертовы люди, везде понатыкали осину. Помогите мне, пожалуйста! Я не могу отпустить руку,  но вы можете применить заклинание, что бы остановить действие осины.-она посмотрела ему в глаза, надеясь все же на его помощь

0

7

Она так много говорила и говорила, Том лишь закатил глаза, затем сошёл с мостика, наклонился, сорвал подорожник, намочил его в ручье и подал вампирше.
- Самое лучшее средство по вытягиванию из крови различных посторонних веществ. Возьмите, поможет.
Том прекрасно ориентировался во всём, что было связано с колдомедициной и предпочитал применять палочку исключительно в дуэлях, в остальном он действовал иными способами.
Вручив вампирше лист подорожника, Том пошёл дальше, по узенькой тропинке парка, вдыхая аромат воздуха, свежего и насыщенного кислородом. Он уже однажды гулял в этом парке с Лилиан, это было так давно, а теперь её нет, она мертва и вот он снова идёт по этому парку, но теперь уже в сопровождении вампирши, к тому же которая люто его ненавидит. Он не испытывал к ней совсем никаких чувств: ни ненависти, ни дружеских эмоций, совсем никаких. Она была ему не знакома и чужда. Сегодня был такой тихий вечер, что Том не стремился нарушать его разговорами. Он прошёл к скамье, стряхнул с неё старую, осеннюю листву и сел, облокотившись о спинку и докуривая остатки сигары. Том закутался в воротник, пряча руки в рукава и уставился на гладь воды, которая так приятно отражала полную луну.

0

8

Том немного отошел от нее и сорвав подорожник, помыл его в воде, затем протянул его со словами:
- Самое лучшее средство по вытягиванию из крови различных посторонних веществ. Возьмите, поможет.
Катарина уставилась на него, с минуту она молчала, не в силах вымолвить и слова. Подорожник был зажат меджу двух пальцев руки, сжимающих зараженную кисть. Девушка начинала чувствовать слабость, как бы она не прижимала  вены, яд все равно просачивался. Она побрела за Лордом и упав рядом на скамейку тихо проговорила.
-Простите, Томас, но я думала вы могущественный волшебник, умеющий все, но сейчас я поняла, что вы ничто! Подорожник???!! Вы серьезно??? Яд от осины убивает меня, а вы даете мне подорожник! не смешно!- Глаза Катарины стали темнее ночи- я надеялась избежать этого, она шатаясь встала со скамьи, -это будет на вашей совести, Томас Марволло Редлл-она посмотрела ему в глаза и тут же исчезла.
Вернулась девушка через пару минут, руку она больше не зажимала, глаза приобрели прежний цвет, слабый румянец озарил ее щеки- все это говорило о том, что вампирша догнала свою жертву.
-Что вы чувствуете, когда убиваете, а Томас? -она вновь села возле него

0

9

Том не стал ей ничего говорить, спорить и доказывать ей свою силу, она не стоила этого. Умный маг знает, магическая сила заключается не только в умении махать палочкой, но и в умении обходиться без неё в трудных ситуациях. Том это превосходно умел. То, что думала про него эта вампирша, Лорда абсолютно не волновало. Она исчезла, что привело Тома в неописуемый восторг. Он расслабился и прикрыл глаза, запрокидывая голову назад на спинку скамейки и слушая тишину. Однако это наслаждение продлилось не долго и вскоре было нарушено голосом всё той же девушки.
- О, Салазар...
пронеслось в голове у Тома, однако глаза открывать он не стал, а всё так же продолжал сидеть, сложив руки на груди и пытаясь не замечать присутствие рядом с собой этой дамы.
- Ничего не чувствую. Ровно так же, как и угрызения совести.
холодно произнёс Том и приоткрыл глаз, покосившись на девушку. Он был совершенно расслаблен и ему было абсолютно всё равно что сейчас происходит.
- Вы что решили интервью у меня взять, мадмуазель? Если да, то напрасно, я интервью не даю. Обращайтесь с этим к Люциусу, он любить пиарить свою персону на каждой странице Еженедельного пророка.
Том по сильнее укутался в пальто, поднимая воротник и пытаясь скрыться от испытывающего взгляда вампирши.
Да, она была через чур любознательной и, возможно даже надоедливой.

0

10

- Вы что решили интервью у меня взять, мадмуазель? Если да, то напрасно, я интервью не даю. Обращайтесь с этим к Люциусу, он любить пиарить свою персону на каждой странице Еженедельного пророка.
-Ну конечно, не даете! Я представляю как бы пестрила газета заголовками: Темный Лорд почтил своим вниманием Риту Скитер", " Тот-Кого-Нельзя-Называть раскрывает свои коварные замыслы! - саркастически произнесла Катарина, пытаясь привести себя в порядок после порции осины- вы думаете, что вы умный, все знающий волшебник! Еще скажите, что вы добрый! -зло проговорила Катарина
И почему я с ним няньчусь, что толку? Людей сейчас нет, я свободно сверну ему шею. И его авада Кедарва или другие штучки мне не помешают этого сделать! -пронеслось у нее в голове- Минуту девушка просто молчала, в далеке она услышала  щаги, по звукам- двух людей, котогрые мило беседовали. через пару минут источники шагов показались. это была молодая пара, мило беседующая между собой. парень повернул голову в сторону Катарины и так и застыл, Катарина улыбнулась парню, тот улыбнулся нелепо в ответ, за что получил пощечину от девушки. Катарина тихо засмеялась в след удаляющейся паре. Когда они скрылись из виду, а ее и Лорда окружила тишина девушка резко вскочила и схватив Лорда за горло, поднесла губы к его уху
-Вы слишкоом беспечны, Том.  Я забыла, что у вас нет души, вы ее спрятали, раздели на куски, и по этому поводу не можете сочувствоавать кому либо и чему- либо!Вы ничто! пустое место.Вы мертвее чем я! - Девушка так же резко отпустила парня и отошла от него. Причиной по большему счету было то, что она увидела, когда дотронулась до него.
Она увидела Малькольма, стоящего на коленях перед Лордом, на него была направлена волшебная палочка, миг и зеленый луч озаряет комнату.. на полу лежит бездыханное тело..
Девушка с трудом  поборола желание сейчас же впиться в горло Лорду и разодрать его, как кот мышку. Но она остановила его, вот уже 30 лет она вынашивала план мести, план в котором Лорд будет испытыыать еще большие мучения, чем ее Малькольм!

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-09-02 15:22:59)

0

11

Том не стал ей ничего говорить, да и что тут скажешь, она была права в чём-то, но и не права, только распинаться перед ней Лорд не собирался. Весь этот спектакль, вся наигранность просто раздражали Волдеморта. Всё было так дёшево и мерзко. Она отпустила его, Том холодно посмотрел на неё, встал, отряхнулся и пошёл прочь, удаляясь всё дальше и дальше, пронзая время и пропуская вперёд многие километры, вскоре полностью сливаясь с темнотой. Он снова появился на улице, но уже в другом месте, в лесу, перед воротами своего замка, провёл пальцами по резной змейке, что-то сказал на парселтанге, ворота открылись и, впустив в себя хозяина, исчезли, и словно и ничего и не было только пустая поляна посреди леса. Том прошёл по кладбищу, затем миновал сад и зашёл в свой дом, минуя старинные и тёмные коридоры.
Кабинет встретил его своей привычной прохладой и темнотой. Том не стал зажигать свет, а только прошёл внутрь и снял с себя пальто, закинув его на кровать. Любимое кресло. Вот он погружается в него, прикрывает блаженно глаза, а тихий шорох и приятное шипение оповещает о прибытии его любимицы. Том провёл рукой по приятному холодному телу змеи. Эмоции, чувства, воспоминания, всё это так глупо и ненужно. Он сидел, в компании со своей прекрасной Нагайной, медленно проводя пальцами по её тонкому телу и просто дремал, наслаждаясь тишиной и умиротворением.

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » К чему приводят разговоры...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно